繁体
2020-04-30: 1、汪家拐派出所
地址:四川省成都市青羊区少城路25号,邮编610031
电话:0288624021002886301532
所长:朱豫兵 13688138812
副所长:张云钊 15351227068
陈科 13708000422、02887418892
程鹏 15928188987、02883420847
卢飞天 15902853877、02887415076
李子明 13550306677、02886240210
彭军 13880263957、02886240210
叶圻敏 13308016771
邓贤伟 18980722509
王鹏 18280260068
李隆全 18980769113
张俊虎 13980817350
杨建平 13880313900
吴鸣春 13881882417
张跃 13908045641
徐勇 13678007733
曹峻 18280063736
崔宗福 13330960560
张云钊 15351227068
钱凯 13438986818
陈浩 13730822221
李忠跃 13808008038
王思邈 15108263757
张达凌 13086649911
陈晨 18908029111
范成鸿 18080018860
张文 17761280260
罗红举 15928550919
薛毅 13730805677
刘志强 18113091311
周洪 18981760600
刘洋 18683788507
2、青羊区公安分局
地址:四川省成都市青羊区新华大道江汉路13号 邮编610031
电话:02886645100、02886406069

办公室
局长:徐晖 13808001092、02886406001
陈徽 13608002866、02886406040
任荣 13880791009、02886406040
左国华 13980616190、02886250110
张光鹏 13880901010、02886250110
谭肖垦 13808083696、02886250110
杨志全 13056662757、02886406030
唐纬星 13880797778、02886406030
郭佳 13880693270、02886406015
李克荭 18628073670、02886406015
李洪 13880863318江海珊 13981770990
张仲 13882011696、02886406031
袁平 1861572158、086406042
崔著丽 13880368665、86645100
张文靓 13980908118、02886406043
刘际鹏 13882257015、02886407472
罗金成 18382211681、02887322110
卿漾 15884466200、02886406000
邹莉 13880808988、02886406037

国保大队:
电话:02886633570
熊洪友13618077330
张欣13880055855
付军13880052025
程曦18080441289
官明亚13980998183
曹雪莲13982107739
陈维13628002222
刘波13880716868
李雨驰18615726336
刘燕13550341158
蒲波13881881823
刘经伟18030819076
杨敏15982048901
肖伟13880981838
王超15982263280
刘俊13730895272
曾昌明13980551055
刘晋光13388191382
周龙13348856032
于宏13708225898
王璞18200514408
王蓉莉13518109585
汪健军13608008878
陈林13981887117
杨骏13551362156
喻功伟13908008510



2015-08-10: 成都市公安局二仙桥派出所电话028-84118954
成都市二仙桥街道办电话028-84128569、84125571、84117576传真84127533
2011-10-31: 参与作恶的相关单位人员:

成都市公安局龙泉驿区分局十陵派出所
地址:四川成都市十陵上街37号 电话:028-84600009
成都市十陵街道办事处
地址:四川成都市十陵街道办
十陵街道办事处主任 赵志刚男,41岁

党政人大综合服务管理办公室 负责人:杨德轩
党建办事员:刘仁杰 工会妇联办事员:张德香
团委书记:王 荣 远程项目办事员:周 艳
电 话:84600320
社会治安综合治理办公室 负责人:徐海啸
信访维稳项目负责人 肖光明 综治流口项目负责人:袁 宇
电 话:84608660、84622322
综合执法大队 副队长:杨泽全、张家福、刘俊松、彭涛
电 话:84607110

劳动保障与社会事务综合管理办公室 负责人:廖寿彬
劳保项目负责人:张桂明 农业项目负责人:范罗俊
民政项目负责人:张 扬 新市民服务中心项目负责人:林贵福
电 话:84600542
拆迁安置办公室 负责人:卜发凯 拆迁项目负责人:王
生、卢太辉 电 话:84600220
经济发展综合服务办公室 项目负责人:蒋晓嘉
电 话:84600615、84600863
财 政 所 负责人:林 波  电话:84600217
村组核算中心 项目负责人:谢琼英 电 话:84600217
规服中心负责人:王跃红 项目负责人:罗 贝
电 话:846025110、84608600
统筹发展办公室负责人:廖忠才 电 话:84600542
武装、安全监察办公室 负责人:陈太平 安全项目负责人:韩红山 电 话:84600862、84608660
计生、文教卫办公室 计生项目办事员:朱大章 文教卫项目办事员:张 竹
电 话:84607456