繁体
2019-09-14: 沈阳市东陵监狱:(收集到两个地址)
地址:沈阳市浑南区东陵路88号,邮编110161
电话:024-31629923
地址:浑南区香堤路355号
电话:024-62344407
总机:024-24711755
狱务公开:024-31629909
举报投诉:024-31629903
监狱接待:024-31629907
监狱长:陈笑含、曲光
纪检:科长李润滨31629907

五监区:024-31629923转8040
五监区指导员周志全,警号2112265

七监区:024-31629923 转 8064 或024-31629924
狱警刘健、侯晓林、张宝华、刘海波、纪凯峰、杨明、王欢、王超、赵长浩、宋阳、赵勋、刘宗阳、盛国东、韩耀武、董健伟、杨明(警号2112346

辽宁省监狱管理局:
地址 沈阳市皇姑区崇山东路38号,邮编110032
电话:024-31967058
值班电话:024-86601630
传真电话:024-86903978(机关)
狱务公开电话:024-86601621
举报投诉电话:024-86601675
书记兼局长 张振铎(2019年6月新任)
局长 姚喜双
政委 孙国建
副局长 周春山 31967007、18040080007
副局长 张代书 31967008、18040080008
纪委书记 李正良 31967009、18040080009
政治部主任 沙首伟
狱政处副处长 张继
总会计师 于兆洋

辽宁振兴实业集团有限公司副总经理周战杰

辽宁省司法厅:
地址:辽宁省沈阳市崇山东路38号甲,邮编110033
电话:024-86892116、024-31966030(警察吕某)
厅长林志敏
副厅长于大力
副厅长姚世明
政治部主任椰永涛
纪检组组长郝集体
副书记孙建国
副巡视员李正国

2019-05-02: 一、沈阳市东陵监狱
地址:辽宁省沈阳市浑南区东陵路88号
邮编:110161
电话:024—62344407
监狱接待电话:024—31629907
监狱长:陈笑含、曲光
总机:024—24711755
狱务公开电话:024—31629909
举报投诉电话:024—31629903
二监区教导员:李仲军
二监区监区长:张警察
二监区电话:024—31629943

2019-01-07: 沈阳市东陵监狱:
地址:辽宁省沈阳市浑南区东陵路88号,邮编110161
电话:024-62344407
总机:024-24711755
狱务公开电话:024-31629909
举报投诉电话:024-31629903
监狱接待电话:024-31629907
监狱长:陈笑含、曲光
七监区监:杨明 警号:2112346

2018-07-22:
相关责任人信息:
1、沈阳铁路公安局锦州公安处锦州车站派出所
地址:辽宁锦州延安路三段30-1
邮政编码:121000
2、沈阳铁路公安局锦州公安处
地址:辽宁锦州市凌河区上海路5段12号
邮政编码:121000
电话:0416-2552578
举报电话:0416-2552588
处长:沈长虹
副处长:艾党
主任:王东波
政委:张军
纪委监察室主任:刘占军
邱晓春  电子邮件:13941624248@163.com
3、锦州市公安局凌河分局国保大队
寄信地址: 辽宁省锦州市凌河区解放东路50 号
大队长杨光 0416—7101648 0416—2811858 15698704900 13840624877
副大队长彭洪奎15698704883
邮编:121000
4、锦州市凌河分局正大派出所
地址:锦州市凌河区正大里6-49号
办公室:0416——3817032 邮编:121000 警察:王占彪 15698704788 /13940667186
程望 13188127552 警号:653040
王力才 13841632405 警号:650256
王冠一 15241650909

2018-07-02:沈阳东陵监狱六监区长:李仲军,教导员:冯国璐;副监区长薛鹏、裴世峰。

2018-04-17:一、沈阳市东陵监狱
地址:辽宁省沈阳市浑南区东陵路88号 邮编:110161
电话:024-62344407
监狱接待电话:024-31629907
监狱长:陈笑含、曲光
总机:024-24711755
狱务公开电话:024-31629909
举报投诉电话:024-31629903
二监区教导员:李仲军
二监区监区长:张警官
二监区电话:024—31629943

2017-12-27: 沈阳东陵监狱接待电话:024-31629907

2017-03-30: 辽宁省沈阳市东陵监狱:
监狱长 陈孝翰(音)副监狱长曲光
监狱警察:顾宪雨 唐帅 张柏宁 那荣涛 陈斌 薛兆秋 戚金龙 张廷标(音)刘阳 李忠军 周帅 田坤成 李滨
七监区大队长杨明(主抓迫害法轮功,积极参与。)教导员盛教 鞠传再13940493246(警号:2112111,据说因在当监区长期间,他所管监区毒品进来了,被调离东陵监狱。)
东陵监狱不少警察都是教养院过来的。

地址:浑南区(原东陵区)东陵路88号

东陵监狱参与迫害大法弟子的犯人
孙萌萌(又名孙鹏),非法制造买卖枪支,刑期十年,住址:沈阳市铁西区富工二街27号4-2-2
陈飞,非法买卖运输枪支,刑期五年,住址:沈阳市大东区小什街186号182室
秦浩,合同诈骗,刑期六年六个月,住址:沈阳市皇姑区辽河接16-1号561室
巩楠,抢劫,刑期七年,住址:新民市新柳街新农委3组64号(已释放)
李安宜,信用卡诈骗,刑期四年,住址:沈阳市沈河区南一经街144巷12号133
杨鹏宇,强奸,故意伤害,刑期三年,住址:沈阳市和平区中兴街71号1-8-1
张贺钊,敲诈勒索,刑期两年九个月,住址:沈阳市沈河区沈州路29-2号3-8-3(已释放)
王增龙、何飞、齐林、刘小龙等犯人。

2015-12-24: 沈阳市东陵监狱(市直),地址:辽宁省沈阳市东陵区东陵路88号,邮编:110161

2015-03-17:
沈阳东陵监狱二监区教导员:李仲军
东陵监狱二监区第一负责人:张警官
东陵监狱二监区电话:02431629943,邮编110016

沈阳东陵监狱八监区是新收监区。

2015-01-13:
沈阳市东陵监狱(市直)地址:辽宁省沈阳市东陵区东陵路88号
邮编:110161
沈阳市东陵监狱信息:
曲光 监狱长
韩记国 副监狱长
孟斌 监狱长:(负责奴工劳动)
李润滨 五监区监区长:
盛国东 队长(迫害法轮功)
接见室:
赵健 副科长
徐守利 警长:13390115789
王青 审核
教育科:柴广泽、金为民 、庄志刚、马登科、王守勇
狱警:李佳文、严正远 、樊勇、顾宪雨、李润赋、任桐伟、陈韵、边喜耕、常

虹、田坤成
唐帅:13940413279
杜西海:13324025110
张岩:13664011867 13940569609
戴景江:13002465746
高占国:13322447512
潘瑞海:13610808019
马晓骐:13998167989
周长富:1389790972213840036005
林新海 :13309886057
监区长:郭宝元
副监区长:丁配
队长:恒伟、乔金生、赵立东、罗建利、徐东明
狱警:陈名强、王为国、王守勇、郭成、李文华、刘健、董健伟、沈于文、田桂金
狱医:康东辉、周晓帆、
狱警:赵勋、凤阳、罗熹、周帅、矫军、吴凡、纪凯峰、凌子威、解冠明、陈德钦、郑楠、魏巍、赵忠伟、范岩枫、李龙辉、刘可、邹越、赵云龙、张朔、付佳伟、刘帅帅、许钦城、宋星寰、刘宗阳、王超、刘海波

2015-01-11: 五、沈阳市东陵监狱(市直),地址:辽宁省沈阳市东陵区东陵路88号,邮编:110161
被非法关押的大连市大法弟子:5人
史占顺、裴振波(6监区)、夏元新(1监区)、孙广慧、王健(8监区)

沈阳市东陵监狱信息:
曲光 监狱长
韩记国 副监狱长
孟斌 监狱长:(负责奴工劳动)
李润滨 五监区监区长:
盛国东 队长(迫害法轮功)
接见室:
赵健 副科长
徐守利 警长:13390115789
王青 审核
教育科:柴广泽、金为民 、庄志刚、马登科、王守勇
狱警:李佳文、严正远 、樊勇、顾宪雨、李润赋、任桐伟、陈韵、边喜耕、常虹、田坤成
唐帅:13940413279
杜西海:13324025110
张岩:13664011867 13940569609
戴景江:13002465746
高占国:13322447512
潘瑞海:13610808019
马晓骐:13998167989
周长富:1389790972213840036005
林新海 :13309886057
监区长:郭宝元
副监区长:丁配
队长:恒伟、乔金生、赵立东、罗建利、徐东明
管教:陈名强、王为国、王守勇、郭成、李文华、刘健、董健伟、沈于文、田桂金
监区医生:康东辉、周晓帆、
狱警:赵勋、凤阳、罗熹、周帅、矫军、吴凡、纪凯峰、凌子威、解冠明、陈德钦、郑楠、魏巍、赵忠伟、范岩枫、李龙辉、刘可、金䶮、邹越、赵云龙、张朔、付佳伟、刘帅帅、许钦城、宋星寰、刘宗阳、王超、刘海波

2013-07-14:
沈阳市东陵监狱
地址:辽宁沈阳市东陵区东陵路88号 邮编:110161
电话:024-62344407,总机:024-24711755
监狱长李众 姚树良
监狱长电话:024-24711754

2013-01-26:
东陵监狱恶警:教育科柴广泽,“十八大前”对法轮功学员逐个强制“转化”迫害
四监区常虹、田坤成
二监区李润滨
六监区李佳文

2012-08-01: 下面是新电话号:
辽宁桓仁县电话号 区号是0414 邮编:117200

县公安局
办公室8825506传真8829900 8825506
逄增力 书记 局长 办公室8868101宿舍7250888手机 13904146618
朱鹏亮 副书记 政委 办公室8868102宿舍8825616手机13842453888
张凤荔 副书记 副局长 办公室8868103宿舍8823660手机13842458989
杨本玉 副局长 办公室8868109宿舍8871677手机13842453999
李景富 副局长 办公室8868107宿舍8825281手机13842428666
赵春 副局长 办公室 8868106宿舍7691566手机13842428555
韩秀峰 副政委 办公室8868331宿舍8833333手机15604144333
杜林波 副局长 办公室8868108宿舍3982047手机13842459909
夏永成 副局长 办公室8868111宿舍8871000手机13942499000
韩德利 纪委书记 办公室 8868105宿舍8828328手机13842459696
王志强 副局长 办公室 8868120手机 15940000118
于相江 国保大队大队长 办公室 0414-8868361手13842459888
亓高升 办公室主任 办公室8825506 手机15041484466
李明富 交警大队大队长 办公室8824435宿舍8831396手机13842458577
陈景斌 警察 宿舍8827577

检察院
办公室0414-8860323 传真8829202
孙伯涛 检察长 办公室8822229手机13941469966
李毓刚 副检察长 办公室0414-8828656宿舍0414-8861789手机15941473789
张中秋 副检察长 办公室0414-8829201手机13504141260
徐民泰 反贪局局长 办公室0414-8822379手机13500446989
李云龙 副检察长 办公室8822217宿舍8825004手机13500440545
毕桓咨 政治处主任 办公室8870786宿舍8872039手机18241459511
卢春峰 纪检组长 办公室8860633宿舍8828922手机13130387567
冷剑 办公室主任 办公室8860323手机13030732999

法院
办公室0414-8871809
王民 院长 办公室 8871801手机18641468666
包谏国 副院长 办公室0414-8871805手机18641468678
张彦武 副院长 办公室8871826手机18641468677
周尊东 副院长 办公室0414-8871808手机18641468577
罗一多 政治处主任 办公室0414-8871806宿舍8827085手机18641468566
孙传海 执行局局长 办公室8871803手机18641468699
姜瑶 纪检组长 办公室8871807手机18641468688
武建平 审委会专职委员 办公室8871850手机18641468588
刘长煜 审委会专职委员 办公室8871855手机18641468611
王德君 办公室主任 办公室8871809手机18641468509

司法局
办公室0414-8822422传真8836084
绍晰 局长 办公室0414-8822521宿舍0414-8861699手机13941425111
郎国华 副局长 办公室0414-8860287手机15941413299
梁艳 副局长办公室0414-8832013宿舍0414-8828853手机15041468983
迟晓旭 办公室主任 办公室8822422宿舍8822981手机13942459977

委政法委
办公室8822280传真8822280
邵涛 书记 办公室8832747手机18804140888
李玉祥 副书记 办公室8861971宿舍8824907手机15641419500
综治办
黄卫 主任 办公室8862610宿舍8829829手机13030738862
王巨洋 副主任 办公室8822280手机13842421933
维稳办
孙峰 主任 办公室8862610宿舍8829199手机13941492666

2012-07-17:
沈阳市东陵区监狱
电话区号:024
值班电话:62344119
办公室电话:62343402
姓名 职务 办公室电话 住宅电话 手机
陈笑含 监狱长 24711758 86161091 15698816888
13910102666
曲大纯 政委 24711759 25846819 15698816830
13998323266
张滨凡 副监狱长 24711745 24234341 13940020237
13390115701
孟  斌 副监狱长 24711751 24251238 13998888799
曲  光 副监狱长 24711752 25919390 15698816818
13904045306
唐  巍 副监狱长 88079508 24234173 15698816881
13804006488
姚树良 副监狱长 88079505 25928550 13940112768
15698817005
于  淼 副监狱长 88079509 15698817087
13390115353
赵立佳 副监狱长 24711753 23842346 15698816809
13358851099
巩彦兵 政治处主任 88079506 15698816862
13998336262
孟庆利 办公室主任 62343402 86387156 13940176547
王  鑫 办公室副主任 62343402 13840271119

2012-07-04:沈阳市公安局沈河区分局国保大队
地址:沈阳市沈阳路东华南巷4号
邮编:110011
电话:024-24842260、024-24850789、024-24844574

2010-06-24: 沈阳东陵监狱地址:沈阳市东陵区东陵路88号 邮编:110161
沈阳区间号:024
谘询电话:24711741转8012
监察室电话:24711697
监狱长电话:24711754
接见室电话:24711741转8064

2009-12-19: 迫害白玉甫的主要责任人:
三监区:监区长郭宝元、教导员丁佩、副监区长霍喜中、陈斌、林新海;狱警:李先平、王为国、金宏策、董建伟、吴宝全、杨雪峰、冯春军、奕均凯、衡新社、戚金龙、周广宏、朱国政、朱伟勋、张诚仁、郭成。

监狱长李众、政委陈笑含、副监狱长李树杰、姚树良、孟斌、政治处主任赵立佳、狱政科科长陈名强、狱侦科科长柴光泽。

东陵监狱警察名单:

监狱长李众、政委陈笑含、副监狱长李树杰、姚树良、孟斌、曲光、副政委唐巍、政治处主任赵立佳、团委书记任延峰、狱政科科长陈名强;狱警: 赵健、张戬

刑罚执行科:科长牛季雨、

狱侦科科长柴光泽、狱警:金岩、夏立浩、国光、吴玉琪。

一监区:监区长韩继国、教导员赵宇、副监区长:李仲军、董兴亮、金为民;狱警:边喜耕、赵延喜、张伟、周长春、谢东元、胡凤晨、齐振禄、刘阳、吴越佳、杨玉淦。

二监区:监区长李佳文、教导员王发、副监区长:刘志明、项燕林;狱警:李宏、田坤成、薛勇、薛兆秋、喻彤安、张永春。

三监区:监区长郭宝元、教导员丁佩、副监区长:霍喜中,陈斌,林新海;狱警:李先平、王为国、金宏策、董建伟、吴宝全、杨雪峰、冯春军、奕均凯、衡新社、戚金龙、周广宏、朱国政、朱伟勋、张诚仁、郭成

四监区:监区长李洪杰、副监区长李颖、狱警:刘洪斌,倪杨林,盛国东,苏银凯

五监区:副监区长顾宪雨、狱警:刘健、马晓骐、高建国

六监区:监区长徐长忠、副监区长刘红宝、狱警:杨宝玉、郭洪彬

七监区:监区长赵连宝、教导员张永贺、副监区长:全国学、周长富、孙挪洲、狱警:程刚、杨明、于洋、于智、王健、柳红军、郎增伟、张彤彤、张柏宁、冯国璐、高真和、果泽林、白国昌、王洪宇、顾常林

八监区:监区长李荣华、副监区长:那荣涛、王鑫、狱警:李政双、徐东宁、严正远、刘伟、马登科

医院监区:监区长毛建生、管教科长周庆军

生活卫生科:科长李文明、副科长鞠传再、狱警:张進考、李清河、任桐伟

安检科:科长史延峰,狱警:许继承,王要中

教育科:科长庄志刚。副科长:王守勇;狱警:魏军、周喜忠、陶文学、李稼;女狱警:江蕊、方芳、李海燕、张南、朱娜、张雪

戒护队狱警:王青、张志刚、李明伟、暮伟强 、董志虎

接见室狱警:李克飞。
变电所狱警:朱振友。
其他职务不详;张延骠,乔振双,王壮,朱骁驰,宋庆涛。安春山。

沈阳市城郊地区检察院
检察院驻东陵监狱人员
地址:沈阳市东陵区联合路175号
电话:024-8812649688137532

2009-05-10: 相关责任人:东陵监狱长:李众
三监区长:郭宝元
队长:霍喜中,吴宝泉
门卫警察:解安泰,金福志

姓名 座机电话 手机电话 邮编 通信地址 备注
陈政高 024-86892987  110032 沈阳市皇姑区北陵大街45-9号 辽宁省长
滕卫平  13700009000 110032 沈阳市皇姑区北陵大街45-9号 辽宁省副省长
肖声  13904000696 110033 沈阳市于洪区崇山东路37号辽宁省检察院长       王震华        13066667788 110013 沈阳市惠工街132号 辽宁省高级人民法院院长
肖作福  13700011707 110032 沈阳市皇姑区崇山路75号 辽宁政协主席
张文岳 024-23128100秘书  110006 沈阳市和平区和平大街45号 辽宁省委书记中央委员
张行湘 024-86292027 13998184045  沈阳市皇姑区崇山路75号 辽宁政协原副主席
张锡林 024-86681540秘书  110033 沈阳市于洪区崇山路3

王怀远 024-86681429 13940000855 110033 沈阳市于洪区崇山路39号
王俊莲     13904037333 110013 沈阳市沈河区北战路118号 中央纪委委员
王唯众 024-23866064 13940400037 110006 沈阳市和平区和平大街45号 辽宁省纪委书记
王琼 024-86681640秘书 13889803939秘书 110033 沈阳市于洪区崇山路39号 辽宁人大副主任
刘国强 024-86890880 13940582146 110032 沈阳市皇姑区北陵大街45-9 辽宁省副省长
阎丰 024-86681567秘书 13700006133 110033 沈阳市皇姑区崇山东路39号 辽宁省人大主任    朱绍毅 024-86681742 15840237768秘书 110033 辽宁省于洪区崇山路39号 辽宁人大主任

孙桂真 024-86899800 13904012801 110032 沈阳市皇姑区北陵大街45-7号
李会永 024-86681534  110033 沈阳市于洪区崇山东路39号
李志伟 024-86681026  110033
吴守斌 024-86681722  110033 沈阳市于洪区崇山东路40号
闻世震 024-86681542秘书 秘书13889804666 110006 沈阳市和平区和平南大街45号辽宁省委办公厅
龚世萍 024-86681840秘书 秘书13804999973 110033 沈阳市于洪区崇山东路39号   王业卿 024-23128660 13804050917 110006 沈阳市和平区和平南大街45号省委组织部

王景兰 024-86681428 13804078005 110033 沈阳市于洪区崇山东路39号 省人大副秘书长
史桂茹 024-23252838 13066698900 110006 沈阳市和平区中兴街20号辽宁妇女联合会 省妇女联合会主席司法委员
仲跻权 024-86681740秘书 13940290986秘书 110033 沈阳市于洪区崇山东路39号 省人大副主任
赵长义 024-227636190 13904009191 110013 沈阳市沈河区北京街26号 沈阳市人大常委会主任
苏宏章 024-22829003 13940021516 110014 沈阳市沈河区青年 大街150号
沈阳市检察院法律热线电话:024-16010661.在每周一、三、五上午9-11点接通)
024-86527661(每天上午11点到11点半)
司法局电话:024-82702688

2008-11-25: 沈阳市东陵监狱 地址:沈阳东陵区东陵路 邮编:110172
电话:024-62344407
总机:024-24711755
白天转:8040;晚间(19点后)转8075
科长办公室:转8012
监狱长:24711754
监察室:24711697
接见室:24711741转806
谘询电话:24711741转8012

第五监区监区长:任同伟(音) 手机13840036005
第五监区监区长:徐守利 手机13390115789

其他监狱长:
监狱长:周庆军 手机13998151887
监狱长:李众

2008-11-17:
辽宁省凌源第一监狱有关电话

以下提供的这些人及电话号,他们大多数并没有打骂我们同修,只是从事这份工作,所以希望同修在打电话讲真相的过程中,要与那些恶警区别对待。

辽宁省凌源第一监狱系列电话,邮编:122500
姓名 职务 单位电话 宅电 手机
杨宝玺 副监狱长 0421-6922306 宅0421-6881166 手13904213018
王洪博 狱政科科长 0421-6922369 宅0421-6922391 手13019939666
李志民 狱政科副科长 0421-6922369  手13050928352
刘东江 教育科科长 0421-6922367 宅0421-6920518 手13704214566
陈旭 一监区区长 0421-6922351 宅0421-6920699 手13019934506
张际勇 一监区副区长 0421-6922351 宅0421-6921706 手13052609627
薛天荣 二监区区长 0421-6922352 宅0421-6921500 手13019934092
孙守国 二监区副区长 0421-6922352 宅0421-6923896 手13050915088
秦子俊 三监区区长 0421-6922353 宅0421-6818980 手13050909089
邹德柏 三监区副区长 0421-6922353 宅0421-6921850 手13052609377
张洪亮 四监区区长 0421-6922361 宅0421-6921251 手13050911662
王平 四监区副区长 0421-6922361 宅0421-6825399 手13942196306
李明 五监区区长 0421-6922355 宅0421-6828332 手13504216733
郭志新 五监区副区长 0421-6922354 宅0421-6920428 手13188170989
何志 六监区区长 0421-6922362 宅0421-6831980 手13019934091
陈汉杰 六监区副区长 0421-6922362 宅0421-6881061 手13052626728
李功 七监区区长 0421-6922349 宅0421-6922833 手13050934081
郑向东 七监区副区长 0421-6922349 宅0421-6891516 手13500416145
杨德新 八监区区长(内役) 0421-6922340 宅0421-6821558 手13050926779
田继龙 九监区区长(地毯) 0421-6922412 宅0421-6921218 手13050915178
许国瑞 九监区副区长(地毯) 0421-6922412 宅0421-6921781 
13942136062
邓忠 十监区区长(老残) 0421-6922374 宅0421-6920718 手13052609243
宫志利 生活科科长 0421-6922368 宅0421-6920765 手13050941678
王树臣 生活科副科长 0421-6922368 宅0421-6921619 手13052609373

零八年六月时任四监区狱警大队长叫李润宾(后被提升为监狱第二监区长)

2008-11-08: 接待室狱警:金福志、解安泰
狱警:霍喜中
东陵监狱电话:024-24714624 024-62343403

2007-12-08: 沈阳东陵监狱电话:沈阳区号:024
谘询电话:27711741转8012
二大队指导员刘宏宝办公市:27111741转8071
监察室电话:24711697 监狱长电话:24711754
监狱地址:沈阳市东陵区东陵路88号
沈阳东陵监狱:一大队队长办公室:电话24711755转8012
接见室电话:2471174转8064
邮编;110161

2007-09-29: 沈阳东陵监狱电话:沈阳区号:024
资讯电话:27711741转8012
二大队指导员刘宏宝办公市:27111741转8071
监察室电话:24711697 监狱长电话:24711754
监狱地址:沈阳市东陵区东陵路88号
沈阳东陵监狱:一大队队长办公室:电话24711755转8012
接见室电话:2471174转8064
邮编;110161
辽阳市太子河小祈家镇派出所
所长:胡静泉 电话;2191759
门卫:2190438
小祈家大队书记:吴素芳 手13941903773
辽宁省女子监狱
狱长;李森89296666
政委;89296677
主任:89296868
监狱总值班室:89296733
一监区指导员:89296866
二监区指导员:89296870
三监区指导员:89296873

2007-07-24: 电话区号:024
监狱长电话: 24711754
监察室电话: 24711697
科长旃业缁埃?4711755转8012
接见室电话:    24711755转8064
一大队队长办公室电话: 24711755转8041

2007-03-31:
一大队队长办公室:24711755转8041
科长办公室;24711755转8012
一大队指导员:刘宏宝
邮编:110161
地址:沈阳东陵区东陵路88号

接见室电话:24711741转806(查号按0没接 再打 ㄧ接通就播放广播稿 铃声中断 静听ㄧ会 2007-04-21更新)

谘询电话:24711741转8012
监察室电话:24711697
监狱长电话:24711754

东陵监狱的电话是024-24711756转80011
(管洗脑的人叫:李江)

东陵监狱对周喜荣的直接迫害人是:教导员李荣华,电话:024-24711755转8048
队长刘继岩 手13604920845
会计李海燕、党桂梅

沈阳东陵监狱 024-24711597
沈阳东陵监狱监狱长电话:024-24711754
监狱地址:沈阳市东陵区东陵路88号
邮编:110161

沈阳东陵监狱 邮编:110015
接见室电话:(024)24711741转8064
恶警周喜忠(周喜荣的叔伯弟弟),手13909810318,宅024-24312442
迫害直接责任人:李荣华、刘维岩

辽宁省建平县公安局电话:区号:0421
局长室 7814424 城镇中队 7813314
办公室 7813186 交通股 7814586
行政股 7813412 值班室 7812240
值班室 7812719 治安管理大队
户政股 7815545 大队长室 7827060
刑警大队长室 7823158 国内安全保卫大队 7813081
教导员室 7827191
办公室 7816516
副局长:潘占先:宅7814865,办7812024
政保科:7813081
政保科科长:姜杰:7814048,刘英选:7815820,手13942112945

建平县法院 电话区号:0421
院长室 7822188 立案庭 7815468
政治处 7821230 研究室 7817774
纪检组 7816936 法警大队 7817610
监察室 7821197 值班室 7813432
办公室 7812823 叶柏寿法庭 7820404
法医室 7820280

建平县人民检察院 : 电话区号:0421
检察长室 7814802 公诉科 7813094 7812073 渎职侵权检察科 7814414 7811043 监所检察科 7815057 7811045 控告申诉科、举报投诉中心 7812000 7811931 民行检察科 7819674

建平县马厂镇派出所:7671007

丹东市公安局一处处长:李学一电话0415─2103279
副处长:曹玉家电话0415─2103282
副处长:于德庆电话0415─3153837
丹东市政法委书记:王保治电话0415─21640000415─2125851
传真0415─2127550
政法委副书记:吴惠民、刘文波电话0415─2123536
丹东市610办公室头目:高苹曾武电话0415─2853955
丹东市看守所(原所长)解志英,现任所长关世宏,电话0415─6134004
看守所恶警、打手:马广波、王春梅(现已调往拘留所)
丹东市教养院院长:孙树科电话0415─4142335
丹东市振兴区公安分局局长:杨進修电话0415─3148301